

Ростомер РД детский
Ростомер детский РД используется в детских кабинетах для измерения роста младенцев. Он представляет собой корпус, выполненный из ламинированного ДСП, в котором установлен подвижный упор. На боковой стенке ростомера закреплена линейка для измерения роста.
Простота конструкции и легкость использования позволяют использовать ростомер во всех детских лечебных учреждениях.
Габаритные размеры РД: 800*460*95 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ростомер |
| Принцип работы | Механический |
| Класс точности | IV обычный |
| Ростомер | |
| Минимальный диапазон измерения, см | 25 |
| Максимальный диапазон измерения, см | 81 |
| Общие | |
| Длина | 813 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 |