
Ростомер РПв напольный с весами
Ростомер с весами РПв предназначен для измерения роста и веса пациента в положении стоя. Совмещение двух процедур в медицинских кабинетах позволяет достичь экономии места и времени их проведения и делает выбор данного ростомера приоритетным для кабинетов с ограниченным свободным пространством.
Ростомер представляет собой металлический каркас с установленной на нем откидывающейся площадкой из ламинированного ДСП и подвижного уровня на вертикальной стойке. Под площадку устанавливаются напольные весы для измерения веса пациента. Для их использование достаточно поднять площадку.
Ростомеры РПв могут оснащаться механическими, либо электронными весами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ростомер |
| Принцип работы | Механический |
| Класс точности | IV обычный |
| Наименьший предел взвешивания | 5 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Дискретность | 20 г |
| Ростомер | |
| Минимальный диапазон измерения, см | 55 |
| Максимальный диапазон измерения, см | 200 |
| Общие | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |