

Тележка ТПП для перевозки пищи
Предназначена для транспортировки пищи внутри помещений лечебных учреждений. Конструктивно изделие представляет собой разборную конструкцию. Каркас тележки выполнен из металлической профильной трубы, окрашенной белой порошковой краской и установлен на колеса, обеспечивающие его перемещение. К боковинам, с помощью входящего в комплект крепежа, крепятся два полкодержателя, с зафиксированными на них полками. Покрытие каркаса и полок выдерживает многократную ежедневную санитарную обработку.
Все материалы, использованные в производстве Изделия, сертифицированы должным образом для применения в медицинской практике.
Размеры, мм: высота 820; ширина 540; длина 940; масса, не более 20 кг. номинальная нагрузка 50 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Полка | 2 шт |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Медицинская тележка |
| Назначение | Для доставки в палату пищи |
| Длина | 940 мм |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Особенности | Полка-лоток |
| Материал каркаса | Металл |
| Вес | 20 |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 |
| Материал полки | Металл |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт. |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 50 кг |