

Тележка ТКСК для перевозки биксов
Тележка ТКСК для перевозки биксов предназначена для транспортировки стерилизационных коробок внутри помещений лечебных учреждений. Конструктивно изделие представляет собой разборную конструкцию. Каркас тележки выполнен из металлической профильной трубы, окрашенной белой порошковой краской и установлен на колеса, обеспечивающие его перемещение. К боковинам, с помощью входящего в комплект крепежа, крепятся три полкодержателя, с зафиксированными на них полками. Покрытие каркаса и полок выдерживает многократную ежедневную санитарную обработку.
Все материалы, использованные в производстве столика, сертифицированы должным образом для применения в медицинской практике.
Размеры, мм: - высота 820; - ширина 540; - длина 940;
Масса, не более 25 кг.
Номинальная нагрузка 50 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Полка | 3 шт |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Медицинская тележка |
| Назначение | Для перевозки грузов |
| Длина | 940 мм |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Особенности | Полка-лоток |
| Материал каркаса | Металл |
| Вес | 25 |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 |
| Материал полки | Металл |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 120 |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт. |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 50 кг |