
Тележка ТГБ для грязного и чистого белья
Предназначена для перевозки постельного белья внутри больничных помещений. Каркас тележки выполнен из металлической профильной трубы, окрашенной белой порошковой краской и установлен на колеса, обеспечивающие его перемещение. Покрытие каркаса и полок выдерживает многократную ежедневную санитарную обработку. Все материалы, использованные в производстве столика, сертифицированы должным образом для применения в медицинской практике.
Габаритные размеры тележки, мм (длина-ширина-высота) - 1080 х 590 х 1000
Регламентная нагрузка, кг – до 60
Масса, кг – до 20
Диаметр колес, мм - 125
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Медицинская тележка |
| Назначение | Для перевозки белья |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Особенности | Мешок для белья |
| Материал каркаса | Металл |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 |
| Материал полки | Металл |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт. |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Полка-корзина для вещей | 3 шт. |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 |