

Стол СПП перевязочный складной
Стол предназначен для проведения перевязок и несложных хирургических вмешательств в условиях стационаров, а также для эксплуатации в полевых медицинских учреждениях. Каркас стола выполнен из стального профиля с полимерно-порошковым покрытием белого цвета. Опоры стола и откидные панели соединены со средней панелью шарнирно. Опоры в рабочем положении фиксируются четырьмя складывающимися стяжками. Откидные панели имеют специальные проемы для установки унифицированных носилок и гнезда для фиксирования подставок.
Длина – 1500 мм Ширина – 1240 мм Высота – 830 мм Масса стола – 35 кг
Максимальная нагрузка на стол – 150 кг
Угол наклона откидных секций стола вверх от горизонтальной плоскости – 20°
По желанию Клиента в комплект стола СПП могут быть включены следующие опции: Съемная подставка для конечностей - 850 грн.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 1240 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал полки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 150 |