


Столик СН надкроватный
Стол надкроватный СН предназначен для создания дополнительных удобств лежачему больному при приеме пищи, чтении и т. д. Может использоваться в домашних и клинических условиях. Каждый надкроватный стол у своего основания имеет четыре колеса, благодаря которым может легко передвигаться по ровной поверхности (плитка, паркет, ковролин и др.). Модель имеет улучшенную надежность крепления вертикальной ножки к колесной базе (используется дополнительное ребро жесткости).
Стол также отличается хорошей стойкостью к вибрациям, поскольку в своей конструкции имеет двойную систему фиксации высоты стола. Столешница изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП и по срезу торцована пластиковой кромкой толщиной 2 мм, стойкой к дезрастворам и механическим повреждениям.
Медицинские показания: - послеоперационное, ослабленное состояние; - заболевания, сопровождающиеся вынужденным лежачим положением; - нарушение опорно-двигательного аппарата.
Размеры столешницы, 380 х 800 мм,
Диапазон регулировка высоты, 700 – 1000 мм.
Глубина стола (максимальное расстояние для заезда стола над кроватью пациента), см 70
Длина напольной базы, см 65 Ширина напольной базы, см 42
Материал столешницы, ДСП ламинированная, торцованная
Максимальная нагрузка массой, не более 5 кг.
Масса, не более 10 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинский столик |
| Назначение | Для приема пищи пациента |
| Тип конструкции | Разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Дополнительные характеристики | |
| Полка | 1 шт |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 800 мм |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал полки | ДСП |