



Столик СМ-3 манипуляционный
Столик манипуляционный с выдвижным ящиком СМ-3 применяется в операционных, смотровых и различных медицинских кабинетах для размещения медикаментов, инструментов, материалов и доставки их в палаты для проведения различного рода медицинских манипуляций. Столик отличает удобство, функциональность и простота использования. Каркас столика изготовлен из металлического профиля и покрыт полимерно-порошковым покрытием. Выдвижной ящик и две полки изготовлены из высококачественной сортовой листовой стали с полимерно-порошковым покрытием.
Столик удобно и легко передвигать в пределах помещения, благодаря четырем колесным опорам.
Габаритные размеры, (длина / глубина / высота ) мм: 650 х 500 х 850
Размер полок: 385 х 580 мм
Вес: 26 кг
Полки столика может быть изготовлена из нержавеющей стали, а также из стекла
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Медицинский столик |
| Назначение | Для медикаментов |
| Длина | 500 мм |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Материал каркаса | Металл |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 |
| Материал полки | Металл, нержавеющий металл, Стекло |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт. |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | одно колесо с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 25 кг |