

Столик СС стоматолога
Столик стоматолога СС широко применяется в стоматологических кабинетах для размещения инструмента, замешивания препаратов и проведения стоматологических процедур. Стол изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой краской. Верхняя и нижняя полки изготовлены из стекла.
Столик установлен на четыре самоориентирующиеся колеса, два из которых снабжены тормозами. Колеса при необходимости можно снять, что позволяет использовать столик как стационарный.
Габаритные размеры: 650*500*850 мм.
Размер полки: 415*575 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинский столик |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт. |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | одно колесо с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Дополнительные характеристики | |
| Полка | 2 шт |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал полки | Металл, Стекло |