

Столик СИ-5 инструментальный
Столик инструментальный СИ-5 предназначен для размещения медицинских инструментов во время проведения различных операций, манипуляций и процедур в медицинских и лабораторных кабинетах. Стол изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой краской. Верхняя и нижняя полки изготавливаются из металла.
Габаритные размеры: 650*500*850 мм.
Размер полки: 380*580 мм.
Допустимая нагрузка на полки столика - до 25 кг.
Полки столика могут быть изготовлены из нержавеющей стали, а также из стекла в любых комбинациях.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинский столик |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт. |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | одно колесо с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Дополнительные характеристики | |
| Полка | 2 шт |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал полки | Металл, нержавеющий металл, Стекло |