

Шкаф ШМ-2 медицинский двустворчатый стекло
Шкаф ШМ-2 медицинский предназначен для размещения инструментов, материалов и медикаментов в условиях смотровых, перевязочных и операционных залов больниц и клиник, а также других учреждений системы здравоохранения. Благодаря прозрачным стенкам можно без труда найти необходимый препарат. Шкаф изготовлен из металлического профиля окрашенного порошковой краской и стекла, что позволяет проводить дезинфекцию всеми дезинфицирующими растворами. Шкаф имеет 4 полки, допустимая нагрузка на которые составляет 2 кг.
Габаритные размеры ШМ-2: 1010*400*1620 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверка | 2 шт |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Наличие трейзера | False |
| Открытая полка | 5 шт. |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Ширина шкафа | 955 мм |
| Вес шкафа | 40 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | Металл, Стекло |