

Шкаф ШМ-1с медицинский с сейфом стекло
Шкаф ШМ-1с медицинский с сейфом предназначен для размещения инструментов, материалов и медикаментов в условиях смотровых, перевязочных и операционных залов больниц и клиник, а также других учреждений системы здравоохранения. Шкаф представляет собой металлическую конструкцию, выполненную из унифицированных элементов. Стенки шкафа двери и полки выполнены из стекла. На двери установлена металлическая ручка, которая в закрытом положении фиксирует дверь при помощи магнита.
Имеет 2 стеклянные полки. В нижней части шкафа расположен металлический сейф, который закрывается на замок.
Габаритные размеры ШМ-1с: 500*400*1620 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверка | 2 шт |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Наличие трейзера | False |
| Открытая полка | 3 шт. |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество замков | 1 шт. |
| Закрытая полка | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | Металл, Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Вес шкафа | 40 кг |