


Шкаф ШМ-1с медицинский с сейфом
Шкаф ШМ-1с медицинский с сейфом предназначен для размещения инструментов, материалов и медикаментов в условиях смотровых, перевязочных и операционных залов больниц и клиник, а также других учреждений системы здравоохранения. Шкаф представляет собой металлическую конструкцию, выполненную из унифицированных элементов. Стенки шкафа и полки выполнены из метала, окрашенного белой порошковой краской, дверь - стекло. На двери установлена металлическая ручка, которая в закрытом положении фиксирует дверь при помощи магнита.
Имеет 2 металлические (либо стеклянные, по согласованию с Заказчиком) полки. В нижней части шкафа расположен металлический сейф с металлической полкой, который закрывается на замок.
Габаритные размеры ШМ-1С (гл*шир*выс): 400*500*1610 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверка | 2 шт |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Наличие трейзера | False |
| Открытая полка | 2 шт. |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество замков | 1 шт. |
| Закрытая полка | 2 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Вес шкафа | 40 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | Металл, Стекло |