

Банкетка Б-3 трехместная
Банкетка трехместная Б-3 предназначена для отдыха трех пациентов в ожидании приема врача. Каркас изготовлен из высококачественной стали, сидение банкетки оббито винилискожей, что позволяет обрабатывать дезинфицирующими растворами.
Габаритные размеры Б-3: 1300*380*420 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Основные | |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Синий |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Материал каркаса | металл |