

Банкетка Б-2 двухместная
Банкетка двухместная Б-2 предназначена для отдыха пациента в ожидании приема врача. Каркас банкетки изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой эмалью. Сидение банкетки имеет бесшовную оббивку медицинским кожзаменителем. Цвет оббивки выбирается по желанию заказчика. Банкетка установлена на четыре пластиковые опоры. Конструкция банкетки не имеет выступающих и острых частей, что обеспечивает предупреждение травм при эксплуатации.
Габаритные размеры Б-2: 800х380х420 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Синий |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Материал каркаса | металл |