

Процедурная кушетка процедурная с регулируемым подголовником и держателем рулонных простыней
Кушетка в которой предусмотрена возможность изменять и фиксировать угол наклона подголовника. Незаменима для практически любых медицинских кабинетов как больниц, так и поликлиник – Предназначена, главным образом, для использования при проведении разных видов лечебного осмотра, выполнения процедур. Может также найти широкое применение при комплектации косметологических кабинетов.
Конструкция изделия состоит из металлического каркаса, окрашенного экологически чистой порошковой покраской, и установленного мягкого и удобного ложа с регулируемым по углу наклона подголовником – его цвет обивки может выбираться по желанию заказчика. Каркас в целях удобства транспортировки является разборным. Устанавливается кушетка на четыре пластиковые опоры.
Предусмотрена возможность доукомплектации кушетки штативом, подлокотниками, столиком для инъекций, тумбочкой, специальными упорами и ремнями.
Под заказ кушетку можно выполнить любой высоты.
Стандартные габаритные размеры изделия: 1950 х 600 х 450 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Основные | |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 530 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Вес | 25 |
| Способ регулировки подголовника | бесступенчатый |
| Толщина ложе | 40 мм |