


Штатив ШДВе для длительных вливаний
Основная функция изделия – удобная фиксация и удерживание на определенной высоте емкостей до 1000 мл, а также флаконов 50 - 500 мл во время длительных вливаний инвазионных препаратов, одному или двум пациентам одновременно.
Конструкция штатива представлена состоящей из двух труб телескопической системой, которую надежно удерживают у основания три ножки. Два независимых фиксатора для флаконов с инфузионными растворами расположены в верхней части штанги с регулируемой высотой. Также предусмотрено два крючка непосредственно для систем внутривенного введения.
Уникальное телескопическое соединение дает возможность флаконы с растворами легко размещать на необходимой высоте. При этом специальный винт позволяет надежно фиксировать систему.
Конструкция изделия выполнена из хромированного металла и покрыта порошковой покраской – стойкой к механическим повреждениям, воздействию коррозии и химических препаратов.
Регулируемые ножки обеспечивают устойчивость и, вместе с тем, повышенную маневренность и удобство во время перемещения штатива.
Штатив удобно использовать с кушетками КП (модели с подголовником и без), а также кушетками КД.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал каркаса | Металл |
| Вес | 4 |
| Материал полки | Металл |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |