
Диагностический комплект предназначен для качественного проведения осмотра глазного дна, а также слухового прохода и барабанной перепонки. Удобство эксплуатации приборов обеспечивается металлической рукояткой. Комфорт во время использования офтальмоскопа возможен благодаря правильной цветопередаче. В наборе представлены 6 апертур и две головки.
Оснащен LED-лампой высокой мощности — 3,5 В.
Возможность точной фокусировки на барабанной перепонке и слуховом проходе.
Головка отоскопа с лупой для обеспечения трехкратного увеличения.
В комплектации предусмотрены одноразовые ушные воронки с различным диаметром.
Имеет компактные размеры.
Яркость освещения и угол обзора линзы регулируются.
Имеет сложную асферическую высокоточную оптику.
Модель предусматривает зеленый фильтр
Позволяет организовать изображения без теней.
Является высококачественным устройством со сложной системой оптических линз.
Предусмотрено колесико для корректировки линз в определенном диапазоне.
Для хранения набора предусмотрен белый жесткий кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaWe |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертуры | щель, малый круг, большой круг, большой круг (бескрасный зеленый), полукруг, точка фиксации |
| Диаметр ушных воронок | 10шт. — 2,5 мм, 10шт. — 4 мм |
| Диапазон регулировки линз | от -20 до +20 диоптрий |
| Источник света отоскопа | LED-лампа 3,5 В |
| Источник света офтальмоскопа | Ксенон-галогенная лампа 3,5 В |
| Количество ушных воронок | 20 шт |
| Комплектация набора | Отоскоп и офтальмоскоп |
| Материал головки отоскопа | Металл |
| Питание (не входит в комплект) | 2 батарейки (тип C 1,5 В) или аккумулятор с зарядным устройством MedCharge |