
В диагностическом наборе предусмотрены 2 головки — для ото- и офтальмоскопа, 6 апертур и 1 рукоятка. Каждый из элементов имеет свои особенности. Фиброоптический отоскоп F.O.30 подходит для качественного обследования слухового прохода и барабанной перепонки. Офтальмоскоп позволяет провести полноценный осмотр глазного дна. Для удобной транспортировки и хранения предоставляется черная сумка-кейс.
Включает лупу с поворотным механизмом для трехкратного увеличения.
Предусмотрен механизм регулировки яркости освещения.
Для проведения пневмотеста можно подсоединить нагнетательную грушу.
В комплектации предоставляются одноразовые ушные воронки.
Надежный отоскоп предназначен для профессионального использования.
Имеет компактные размеры.
Отличается наличием колесика, плавно меняющего диапазон линз.
Позволяет охватить более обширный угол просмотра на близком расстоянии.
Обеспечивает мощный световой поток без цветового искажения.
Имеется 6 апертур, увеличивающих функциональные возможности прибора.
В качестве крепления головок с рукояткой выступает защелкивающийся замок «Клик».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaWe |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертуры | щель, малый круг, большой круг, большой круг (бескрасный зеленый), полукруг, точка фиксации |
| Диаметр ушных воронок | 10шт. — 2,5 мм, 10шт. — 4 мм |
| Диапазон регулировки линз | от -20 до +20 диоптрий |
| Источник света отоскопа | Ксеноновая лампа 2,5В |
| Источник света офтальмоскопа | Галогенная лампа 2.5 В |
| Количество ушных воронок | 20 шт |
| Комплектация набора | Отоскоп и офтальмоскоп |
| Материал головки отоскопа | Металл |
| Питание (не входит в комплект) | 2 батарейки (тип C 1,5 В) или аккумулятор с зарядным устройством MedCharge |