
Нужен проверенный отоскоп для высокоточного диагностирования? Заказывайте немецкое оборудование KaWe «КОМБИЛАЙТ» F.O.30 | 3,5В со светосильной ксеноновой лампой. Прибор отлично зарекомендовал себя в работе. С его помощью вы сможете провести обследование наружного слухового прохода, а также обнаружить проблемы с барабанной перепонкой. Оборудование также используется для осмотра и проведения диагностических мероприятий. К примеру, чтобы сделать пункцию барабанной перепонки.
Отоскоп оснащен замком «Клик» — вы без усилий снимите и установите назад рабочую головку.
Прибор укомплектован ксеноновой лампой на 3,5В, которая обеспечивает достаточное освещение слухового прохода при обследовании.
Мощность светового потока регулируется посредством реостата.
Рукоятка оборудования изготовлена из металла. Она не скользит в руках.
Прибор работает от аккумулятора.
Детальную информацию о немецком отоскопе вам предоставят наши консультанты. Звоните, спрашивайте и покупайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KaWe |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-Ion 3,5 В (продается в комплекте) |
| Вид товара | Диагностическое оборудование |
| Мощность | 3,5 В |
| Наименование товара | Отоскоп |
| Предназначение | Для обследования наружного слухового прохода и барабанной перепонки |
| Размер воронок | 10 x Ø 2,5 мм и 10 x Ø 4,0 мм (продаются в комплекте) |
| Сумка на молнии | В комплекте |
| Ушные воронки | Одноразовые |