



Глубиномер микрометрический цифровой ГМЦ-300 (0-300 мм; 0,001 мм; ±0,008 мм) Микротех
Глубиномер микрометрический производства компании Микротех модель ГМЦ-150 предназначен для измерения размеров деталей, а именно глубины пазов и высоты выступов.
Используется в машиностроительной и других индустриях.
Технические характеристики:
Поверхность измерительных щупов должна иметь сферическую форму. При потребности для заказчика поверхность заменяемых щупов может быть плоской.
Глубиномер микрометрический ГМЦ-300 имеет разъём Р2 для передачи данных на компьютер. Возможна поставка дополнительного программного обеспечения и кабеля, для подключения к компьютеру через RS-232 или USB. - уточняйте!
Комплектация:
1. Глубиномер микрометрический ГМЦ-300
2. Сменные измерительные щупы
3. Элемент питания
4. Футляр
5. Технический паспорт и инструкция на украинском языке
6. Дополнительно при согласовании с заказчиком можно предоставить копию Сертефиката о калибровке по ДСТУ ISO/IES 17025:2017
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микротех |
| Страна производитель | Украина |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Максимальный диапазон | 300 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Погрешность, +/- | 0.008 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Микротех. |
| Тип | глубиномер микрометрический |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микротех |
| Страна производитель | Украина |